schpni@mail.ru
  (34542) 3-73-36; (34542) 3-73-34

Финансово-хозяйственная деятельность учреждения

Медиа-портал Растим-Будущее.рф

27 февраля 2019 на базе АУ ДО ЮЦСРМ «Лидер» в Юргинском районе состоялась V Спартакиада психоневрологических интернатов Тюменской области. Спартакиада началась с торжественной церемонии открытия . В соревнованиях приняли участие 7 интернатов. Состязания проходили по пяти видам спорта: лыжные гонки, мини-футбол, дартс, настольный теннис, шахматы. В командном зачете наши лыжники заняли 2 место, заняв третьи места в личных первенствах. Лучшими стали спортсмены Ялуторовского ПНИ. В состязаниях по мини-футболу победу одержал Лесновский ПНИ. В дартсе лучшими оказались спортсмены Таловского ПНИ. В настольном теннисе не было равных игрокам Ялуторовского ПНИ. Лучшими шахматистами стала команда Лесновского ПНИ.